Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новости. Поделитесь ими

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1085
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

gatodeseda писал(а):
ДРУГ-7 писал(а):Какие уж это идеи - посадить и разогнать жуликов и воров и жить честно.
по моему в 90-хх именно с такими лозунгами и пришли либералы к Власти. Что вышло в итоге мы все хорошо помним.
Ага. Сидели у руля одни жулики.
Тут собрались другие жулики, которых задавила жаба, что не им всякие ништяки перепадают - подстрекли толпу баранов на баррикады. Устроили погром в останкино, а после расстреляли из танков белый дом, затеяли головоломку-шараду, под названием "референдум", где "нет"- означает "да" и наоборот....
А потом, сотрясая этой бумажкой, как индульгенцией к своему шабашу, выкинули прошлых жуликов, уселись на их места и стали ещё бОльшими жуликами.
Всех старых, конечно, выкинуть не получилось. Старые жулики "перестроились" под новые правила жульничества и стали драть с баранов, которые приходили на митинги, ещё больше "шерсти, молока и мяса".

По такому сценарию происходит абсолютное большинство революций.
Самый показательный - майдан на Украине. Одни олигархи выкинули других (по сути, рейдерский захват по-крупному).
Осталось убедить теперь "баранов"- что жизнь - сплошной ништяк, всё в шоколаде, це перемога, и вообще они в хопре европе.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение евгенкат »

Во все времена, во всех странах мира к власти стремятся исключительно ради своего личного благополучия и корысти.
Любые лозунги типа "все на благо народа" и "народ это святое", лишь средства по приходу к власти. Кто красноречивей и громче "напоет" народу про его счастливое будущее, кто большее ведро помоев выльет на существующую власть, тот и царь.
А существующая власть, в свою очередь, чтобы остаться, должна обещать еще большие блага и наготове держать еще большие ведра.
Никто, нигде, ничего нового еще не придумал.
И самое печальное, что к власти рвутся и действующую власть критикуют люди, которые не имеют никакого представления об управлении, не то чтоб государством, даже колхозом никогда не руководившие. И получается, что как критиковать, так все спецы обалденные, а как дела делать, так и не выходит ничего. Самолет пилотировать можно худо-бедно на тренажере научиться и то, без тренировочных полетов с опытным пилотом до самостоятельных полетов не допустят.
А тут у руля страны на полном ходу встать хотят дилетанты-экспериментаторы встать.
Я понимаю, допустим, Никита Белых - либерал, стал губернатором, вывел область на первое место в экономическом развитии, дороги построил, пенсионеров озолотил, больных всех вылечил и т. д. И теперь говорит, посмотрите, как я могу! Окажите мне доверие, выберите в президенты, я и из всей страны "конфетку" сделаю.
А в реалиях что?
Что он сделал? Он чем то отличается от других? Где его гении - управленцы и реформаторы? Что то не захотели они хотя бы в одной области свои таланты применить. Им это мало, им нужно все и сразу, типа они такииииие спецы, что по мелочам не размениваются.
Нет уж. Хватит нам этих революций.
Любой разворот в политическом устройстве и экономических направлениях, будь он даже тысячу раз правильным, отбрасывает страну в общем развитии минимум лет на 15.
Возьмите туже многострадальную Украину.
Сколько у них уже этих революций? И что?
Только новый президент что то наладит, херак, революция. И, как говорится, а воз и ныне там.
Только преемственность власти, только ЭВОЛЮЦИОННЫЙ путь развития.
Почему та же Америка так развита? Потому, что революций там нет и обе партии, что периодически сменяют друг друга у власти, ведут приблизительно одинаковую, как внешнюю, так и внутреннюю политику.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1085
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

евгенкат писал(а): Почему та же Америка так развита? Потому, что революций там нет и обе партии, что периодически сменяют друг друга у власти, ведут приблизительно одинаковую, как внешнюю, так и внутреннюю политику.
Да нууууу....
Америка так развита- потому что бабла много крутится в сфере производства. А бабло есть- потому что грабится весь остальной мир. Как открыто с ведением войн, так и в экономическом смысле.
Они доллары просто печатают, а инфляция у всего остального мира, использующего эту валюту (в бОльшей или меньшей степени).

gatodeseda
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: almaty
Возраст: 40
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение gatodeseda »

У пиндосов
У американцев самая натуральная автократия, замазанная (притом коряво)под демократию. Вот потому и некие образ стабильности построенный на 800 военных базах.
А вообще конечно порядочные люди во Власть не рвутся. Им своих забот всегда хватает. Власть нужна тем кому наворованное сохранить надо.
Так что как не крути, а ничего лучше монархии человечество не придумало. Только тот, кто не боится потерять Власть может реально что то делать на благо других
Пост "подтёр".
Даже при всём неуважении к Америке, поскромнее с эпитетами, пожалуйста!
Crash

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

gatodeseda писал(а):...Так что как не крути, а ничего лучше монархии человечество не придумало. Только тот, кто не боится потерять Власть может реально что то делать на благо других
Монархи тоже боятся потерять власть. И теряли. Практически в истории мало монархов, которые правили страной до своей ЕСТЕСТВЕННОЙ смерти. Да и руководящие способности у многих были не на должном уровне.
Так, что это не панацея "от всех бед".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

gatodeseda
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: almaty
Возраст: 40
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение gatodeseda »

Эт тоже верно. Смотря какая монархия, смотря какой монарх. Идиоты и упыри везде рождаются.
Но есть пример. Тибет до его захвата Китаем. Там власть монарха была абсалютной, поскольку держался на чёткой преемственности но не переходила по наследию. Монарха с 7 лет воспитывали в духе служения своему народу, как его кармической миссии. Ему же монарху принадлежали абсалютно все богатства Тибета, так что воровать или боятся потерять бабло у него причин не было.
Одно плохо в таких государствах. Они не воинствены и не агрессивны. В итоге их как мифических единорогов тупо истребили

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение евгенкат »

Ребята! Отделяйте мух от котлет.
Америке наплевать, что о ней думают.
Я о неизменности курса в политике.
Обе партии, находясь у власти и весь мир грабят, и бабло штампуют.
Понимаете о чем я? ОБЕ!!!
Они ведут такую политику, которая идет на благо СВОЕЙ страны, на всех других им глубоко покакать.
Нравится вам их курс, не нравится, но он у них постоянен.
А все остальные, прежде чем, что предпринять, все рассуждают, что о них подумают.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1085
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

евгенкат писал(а): Они ведут такую политику, которая идет на благо СВОЕЙ страны, на всех других им глубоко покакать.
На благо своей СЕМЬИ, может хотели сказать.
Личное обогащение- приоритетно. На остальное - плевать.
Впрочем - это не только в Америке.
Любой царь также поступает со своими крепостными.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение евгенкат »

Только представьте, завтра в штатах этакий положительный умник, типа Навального.
Все, скажет, до меня вы тут не по людски жили. Весь мир на нас злой.
Давайте будем не подчинять, а интегрироваться, доллар у нас - пустышка, давайте его к золоту привяжем.
Пусть его пока меньше, чем бумажек, зато это справедливо будет, потерпим немножко.
Вон, у Китая с Россией денежки привязаны, так поторгуем пока в рублях и юанях.
Потом, вааще, больно много мы на оборонку тратим. Никто на нас войной все равно не пойдет, мы тоже никого больше обижать не будем, давайте все наши "кругосветные" базы закроем. Это же сколько денег можно сэкономить и пустить их на бесплатную медицину.
Вопрос.
Этот "положительный герой", как будет выглядеть в глазах мировой общественности?
Правильно, ему и премию мира каждый месяц будут присуждать.
Второй вопрос.
Что со штатами и с их могуществом будет?
Правильно, ничего не будет, потому, что и страны уже не будет, так как понаехавшим туда, делать там уже нечего будет, разьедутся по домам. Не за справедливостью туда ехали, а бабло зарабатывать и жить красиво.

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
На счет "страны" - "семьи".
Отдать должное, их главные семьи зарабатывают личное в тесной взаимосвязи с общественным.
Прежде они страну делают сильной, а страна, в свою очередь, своей силой обеспечивает заработки.
Кое где же, наоборот. Прежде свое, а общественное по остаточному принципу.
Благо, сейчас Путин заставляет их личное на общественное пускать.
Пока заставляет, думаю, придет время сами все поймут и заставлять не надо будет.

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение travel77 »

Сегодня определится город, проводящий зимние олимпийские игры 2022 года. Алматы один из двух кандидатов и у него неплохие шансы. К 2 часам обязательно поеду в центр болеть за свой любимый город. А вдруг?

gatodeseda
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: almaty
Возраст: 40
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение gatodeseda »

Для Казахстана это будет бомба. Как говорится, капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает в клочья. Наши агашки не переживут такова счастья....столько бабла пилить, рука же устанет.
Одно радует. Алмата будет в деньгах купаться ближайшие 7 лет.
Хоспади...кем ты ни был! Обломай китайцев. У них и так олимпиада уже была не давно. Дай бедным казахам в одном городе пожить белыми людьми хоть чуток!!!

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ДРУГ-7 »

Очередное показушное сотрясание оружием закончилось катастрофой: под Рязанью на выступлениях в честь Дня ВДВ разбился военный вертолет. Точнее ''совершил жесткую посадку''. Один пилот погиб, второй доставлен в больницу - вертолетом же. /Пролетел только что над самым домом и сел в 200 м/ Благо вертолёт не упал на зрителей.
Повторюсь: пусть лучше наши вояки на парадах маршируют и песни орут. Это безопаснее, дешевле и спокойнее для военных.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Романтичный нудист »

ДРУГ-7 писал(а):Очередное показушное сотрясание оружием закончилось катастрофой: под Рязанью на выступлениях в честь Дня ВДВ разбился военный вертолет. Точнее ''совершил жесткую посадку''. Один пилот погиб, второй доставлен в больницу - вертолетом же. /Пролетел только что над самым домом и сел в 200 м/ Благо вертолёт не упал на зрителей.
Повторюсь: пусть лучше наши вояки на парадах маршируют и песни орут. Это безопаснее, дешевле и спокойнее для военных.
ДРУГ-7, думаю, всем уже надоела твоя злорадная "чернуха". Ты и в общении с близкими и друзьями такой же пессимистичный и желчный? :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1085
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

ДРУГ-7 писал(а):пусть лучше наши вояки на парадах маршируют и песни орут
Ну во всяком случае, не сегодня.
Если Вы предъЯвите претензии "воякам" в тельняшках, что не понравилось их песенное выступление .............
то это "безопаснее" не назовёшь. :Напеваю:

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ДРУГ-7 »

Да я и в любой другой день не стану возражать против их пения. И не только их. Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет. И потом, когда поют солдаты - пушки молчат. :Улыбаюсь:
Последняя новость: запретили полёты Ми-28 до выяснения причин падения. Два часа назад такая машина пролетела над нашим пляжем в сторону базы. Будем скучать.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Романтичный нудист писал(а): ДРУГ-7, думаю, всем уже надоела твоя злорадная "чернуха". Ты и в общении с близкими и друзьями такой же пессимистичный и желчный? :Дразнюсь:
Романтик, мне может быть надоел твой менторский тон на форуме. Но я не собираюсь учить тебя правилам общения, мне воспитание не позволяет. А ты, наверное, и в жизни всех поучаешь? :Дразнюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Пора остановиться и не переходить на личности.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):Пора остановиться и не переходить на личности.
Согласен. Не сдержался. Но достал уже до предела наш либерал - сначала в группе, теперь на сайте! Просто не буду читать его, чтобы не злиться.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ДРУГ-7 »

Дело хозяйское.
Между тем в свободных либеральных странах люди продолжают бороться за свои права и нетривиальными методами. В Канадском Ватерлоо дамам разрешено ходить с открытой грудью. Но копы ''наехали'' на девушек котающихся на великах топлес. И сегодня весь мир /либеральный, конечно/ сочувствует акции ,'Это грудь, а не бомбы, расслабьтесь'' :Улыбаюсь:
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1595920-echo/
Жаль Романтик не прочитает. Хотел предложить ему тему: ''Нагое тело в политике'' :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение shumi65 »

Фестиваль-преемник «КаZантипа» запрещен прокуратурой крыма http://news.rambler.ru/kinomusic/308656 ... c_topnews1
Отдыхаю на Нерской.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ДРУГ-7 »

Краснодарский фестиваль Кубана тоже накрылся. Перенесли его в Калининград, но там попы возмутились и он теперь будет в Прибалтике.
Вообще же эти массовые мероприятия надо проводить на ''отлично'' или не проводить вовсе, по-моему. Был у нас в Рязани ''Нашествие'' при Шпаке - поросятник. На трезвую голову. В периметре, впрочем, таких были единицы. Чего только стоит девушка с плакатиком на 2-й день /со слов очевидцев/ : ''Дам за пиво'' :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»